Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: PE-030/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 807.101,84 (oitocentos e sete mil, cento e um REAIS e oitenta e quatro centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SINALIZAÇÃO SEMAFÓRICA, SINALIZAÇÃO VERTICAL E SINALIZAÇÃO HORIZONTAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SUPERINTENDÊNCIA DE TRANSPORTE E TRÂNSITO – STTRANS, DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.COMPRASACOPIARA.COM.BR
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JOSE WILLIAN PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação ANTONIO EDEGILDO ALVES MULATO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
STTRANS - SUPERINTENDÊNCIA DE TRANSPORTE E TRÂNSITO. GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 3MB
TERMO DE REFERÊNCIA PDF 2MB
ANEXO I DO TR PDF 2MB
MODELOS DAS DECLARAÇÕES PDF 458KB
MINUTA DO CONTRATO PDF 1MB
NOTA PARA PUBLICAÇÃO PDF 507KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024